Как узнать решение суда по уголовному делу.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не являетесь участником уголовного судопроизводства, то данную информацию вам не предоставят. В противном случае обращайтесь в суд за информацией.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы не являлись участником уголовного процесса, то данную информацию Вам никто не предоставит.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Можно попробовать узнать решение (приговор) на сайте суда, если оно там опубликовано. Зайдите на сайт нужного Вам районного суда г. Саратова. Далее в раздел "Судебное делопроизводство". Далее раздел "Поиск информации по делам". В графе "Выбрана картотека поиска" ставите "Уголовные дела". В графе "Поиск по делам" вводите фамилию осужденного и нажимаете "Найти". Далее выбираете нужное Вам дело и если в графе "Судебные акты" имеется ссылка нажимаете ее и читаете приговор.

Если решение вынесено недавно, то скорей всего его еще нет на сайте суда.

Можно попробовать обратиться с письмом в суд и запросить такую информацию. Если уголовное дело слушалось в открытом режиме, то суд может предоставить такую информацию.