Меня поставили на учет в органы опеки что делать?

• г. Самара

Меня поставили на учет в органы опеки что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. Добрый вечер. Вам просто нужно делать все, что Вы обычно делаете. Не вызывайте внимания общественности.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. В таком случае за вами будут теперь постоянно наблюдать и приглядывать, наведываться с проверкой.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.