Вопрос - Что произойдет, если не забрать права после истечения срока лишения?

• г. Калининград

Добрый вечер, такая ситуация, человек был лишён прав на 4 года +штрафы, срок лишения истёк, то есть осталось только заплатить штрафы и забрать права. Что будет если сейчас ездить не забрав права?

Ответы на вопрос (1):

Фактически вы не имеете права управления ТС. То есть админ ответственность в виде лишения свободы до 15 суток. Лучше права забрать.