Возможно ли организовать свидание в СИЗО с осужденным племянником?

• г. Нижний Тагил

Дадут ли мне свидание в Сизо с племянником. Он осужденный 10 дней после приговора прошло, т.е. Приговор вступил в силу апелляцию не подавал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь по поводу свидания к начальнику сизо, подтверждайте родство, тогда могут дать свидание.

Удачи вам и всего наилучшего