Хочу подать в суд на компанию Рос Деньги из-за непреостановки процентов - мой опыт и вероятность успеха

• г. Югорск

Здравствуйте)) хочу подать в суд на компанию рос деньги) что бы преостановили проценты, и выплачивать присужденную сумму, с 10000 набежало 27000 уже не считая что я выплатила 8000 разом) отсрочку недают вообще только на своих условиях, на 2 месяца каждый день идут проценты 2 % в день) передали калам они звонят пишут угрозы найдут все такое) какая вероятность того что суд преостановит проценты и разорву с ниме договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В одностороннем порядке нельзя расторгнуть договор, поэтому без согласия кредитора договор займа не может быть расторгнут.