Основания остаться прописанным у бывшего собственника - досудебное урегулирование требования о выселении при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии другого места жительства.

• г. Воронеж

Досудебное урегулирование требования о выселении. Дом в собственности бывшей супруги и несовершеннолетних детей. Есть ли основания остаться прописанным у бывшего собственника (бывшего супруга), если в доме проживают несовершеннолетние дети, иного места жительства нет, часть дома до дарения была им куплена на свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Проживать по месту регистрации можете, пока собственник в судебном порядке не признает Вас утратившим право проживания и регистрации.