Считается ли ежемесячное зачисление 40000 рублей на карту доходом при начислении алиментов на 3 детей при официальной зарплате 4000 рублей?

• г. Воронеж

Считается ли доходом ежемесячное зачисление суммы денег в размере 40000 рублей на карту, при том что официальная зарплата 4000 рублей. Будет ли учитываться при начисления алиментов на 3 детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Алименты будут рассчитаны с официальной части заработной платы. Неофициальную зарплату в расчете алиментов не учитывают.

Спросить
Пожаловаться

Алименты подлежат удержанию только с дохода полученного от предпринимательской деятельности или по трудовому договору. Если имеется долг по алиментам и на карту должника поступили какие либо денежные средства, то они могут быть списаны приставом в счёт задолженности, по другому ни как.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если официальная заработная платы 4 000 р., то алименты на ребенка будут удерживать с официальной заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хотим развестись с мужем. Он получает зарплату около 40000, но официальная зарплата у него 4000. Он смеётся надо мной, говорит что я буду получать всего 800 рублей алиментов. Смогу ли я подать на фиксированную сумму и как доказать что его зарплата больше?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, суд присуждает выплату алиментов, исходя из официальной зарплаты по трудовому договору? Или же премии тоже учитываются при начислении? Например официальная зарплата 20000, вместе с премией 40000. Спасибо большое.

Пришло решение об аресте средств с карты в размере 11.000 (штраф в налоговой). На карте не было денег, сегодня было зачисление зарплаты в сумме 18.000. Итоге на карте минус 4000. Получается сняли два раза и совсем оставили без средств к существованию.

Если отец ребенка платить алименты в размере 25 процентов от зарплаты в сумме 2500 рублей, а на самом деле его зарплата 40000 какие нужно собрать документы в суд, для того чтоб уличить его в сокрытии доходов? Или какие нужны документы чтоб изменить сумму алиментов?

Двое детей. Официальная зарплата мужа 4000, остальное в конверте. На какой максимальный размер алиментов можно рассчитывать и как лучше поступить?

С бывшем мужем квартира в ипотеке+ маткапитал. За кредит ежемесячно платил он в размере 4000 рублей. В квартире проживаю я, бывшая жена, двое детей. Бывший муж выставил иск на сумму 40000 рублей, в качестве регресса. Хотя за ним долг по алиментам больше 100000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа практически не интересует семья, дома почти не живет,2 ребенка:4 года и 4 месяца.

Возможно ли при разводе получать тверную сумму алиментов в размере 20000 рублей, если официальная зарплата 5747, а черная 40000? Как можно добиться такого результата?

Я работаю у ИП 8 лет. Из них официально устроен 3 года. Официальная зарплата составляет 4000 рублей - реальная же зарплата сдельная от 20000 до 30000 рублей, бывала даже и около 40000 рублей. Ответьте пожалуйста, могу ли я при увольнении потребовать от начальника выплатить мне за все время работы отпускные, так как такого понятия-как отпуск на нашем предприятии вовсе не существует. И ещё один вопрос насчёт налогов

Ответьте пожалуйста правомерна ли моя налоговая выплата с официальной зарплаты в 4000 рублей с меня удерживается налог в сумме 960 рублей. Заранее огромное спасибо за ответы и дай Вам Бог за ваш полезный труд!

На двоих детей получаю алименты 2000 руб. У бывшего мужа официальная зарплата около 5000, а неофициальная около 40000 руб. Можно ли что-то сделать в этом случае чтобы увеличить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение