Я опоздал на службу на 4 часа. При этом я предупреждал. Теперь меня хотят отправить на губу. Что можно сделать.

• г. Москва

Добрый вечер. Я опоздал на службу на 4 часа. При этом я предупреждал. Теперь меня хотят отправить на губу. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, то, что вы предупреждали, это ничего не значит, вряд-ли, это где-то зафиксировано. В суде вы можете возражать и приводить свои доводы.

Удачи вам и всего наилучшего