Мой бывший шантажирует меня интимными фото и выложил их на иностранный порно-сайт - что делать?

• г. Саратов

Мой бывший шантажировал меня интимными фото и в итоге выложил их на порно-сайт знакомств. Тех поддержка не отвечает. Сайт иностранный. Бывшему писать боюсь, вдруг еще что-то выложит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать заявление в полицию по данному факту, а реально ничего не сделаете. Нужно было думать, перед тем как фотографироваться в пикантном виде.

Здравствуйте.

В данном случае вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту и возможно возбудят уголовное дело.