Прожиточный минимум величина в городе Бийске и городе Петропавловск-камчатский.

• г. Бийск

Прожиточный минимум величина в городе Бийске и городе Петропавловск-камчатский.

Ответы на вопрос (1):

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2017 года

На душу населения

9359 руб./мес.

Для трудоспособного населения

10002 руб./мес.

Для пенсионеров

7592 руб./мес.

Для детей

9434 руб./мес.

Прожиточный минимум за третий квартал 2017 года ожидается в декабре 2017-го года

.Прожиточный минимум в Камчатском крае

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2017 года

На душу населения

19378 руб./мес.

Для трудоспособного населения

20275 руб./мес.

Для пенсионеров

15345 руб./мес.

Для детей

20842 руб./мес.

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2017 года ожидается в январе 2018-го года.