Возможно ли отказаться и вернуть деньги после оформления кредита на 500000 т. р?

• г. Ставрополь

5 дней назад оформил кридит на 500000 т. р при оформлении 6 ыл оформлен до 6 ровольный взнос 73000 т. р!могу ли я отказатся и вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, доброго времени суток. Отказаться от страховки вы вправе в течении 5 суток с момента подписания договора. Все остальные условия отказа и возврата написаны у вас в договоре. Так же вправе вернуть часть суммы по страховке в случае досрочного погашения кредита.