Задолженность по ИП, дети от двух браков и процент удержания из ЗП у гражданского мужа

• г. Санкт-Петербург

У гражданского мужа задолженность по ип около 600000! у него два ребёнка! первому ребёнку от первого брака-платит алименты! Мы не расписаны но тоже есть ребёнок признанный его отцовством! Какой процент могут удержать из его зп.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством при наличии задолженности по алиментам максимальное удержание не может превышать семидесяти процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! До 50 % могут удерживать из заработной платы. Если задолженность по алиментам, то могут удерживать до 70 % от зарплаты.

Доброго вам времени суток. Могут удерживать из заработной платы до 50%. Если по алиментам, то до 70% . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В каких случаях процент оплат может быть снижен?

Доброго вам времени суток. Только в случае низкого материального состояния. Могут удерживать из заработной платы до 50%. Если по алиментам, то до 70% . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Должник имеет право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.