Действия пристава - принятие постановления о запрете на регистрационные действия в отношении имущества должника вопреки действующему запрету с 2014 года

• г. Саранск

Здравствуйте!

Как понимать действия пристава при принятии им в декабре 2017 г постановления об установлении запрета на регистрационные действия в отношении имущества должника, при том что указанный запрет на данное имущество действует с 2014 г на основании постановления другого пристава (которое никто не отменял) и настоящему приставу об этом известно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не исключает возможность другого пристава также установить запрет в рамках иного исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего