Что делать, если не успел(а) подать заявление об отмене судебного приказа в Восточный Банк и появились судебные приставы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если я не успела подать заявление об отмени судебного приказа в восточный Банк. А комне приходили судебные приставы что делать.

Ответы на вопрос (1):

На отмену приказа подается заявление не в банк а в суд. Если узали о приказе только от пристава то немедленно надо писать заявление об отмене в суд (который вынес приказ) и с ним подавать ходатайство на восстановление срока обжалования. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите судебные приставы могут придти после отмены судебного приказа? В пятницу судебный приказ отменили, а сегодня в 6 вечера приходили люди с удостоверением что они типа судебные приставы.

Скажите пожалуйста, был судебный приказ, отменила, но отмена от судьи мне еще не пришла. Судебные приставы арестовали счет зарплатный, и сняли половину зарплаты. Вернут ли мне деньги если я привезу судебному приставу копию заявления об отмене судебного приказа (приказ мне еще не отменили) спасибо.

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

По судебному приказу судебный пристав удержал из моей пенсии 50%. Подано заявление мировому судье об отмене судебного приказа. Мировой судья отменил судебный приказ. Могу ли я просить судебного пристава вернуть задержанные деньги. Спасибо.

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Банк в лице русского стандарта подал на меня в суд о возврате долга. Суд постановил, судебные приставы списали в счет банка деньги, я отменил судебный приказ. Судебные приставы говорят, что деньги перечислены в банк. Сегодня написал в банке заявление о возврате денег, приложив копию об отмене судебного приказа. В какое время по закону банк обязан вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ?

Суд отменил судебный приказ. Почтовой корреспонденцией я его еще не получил, узнал на сайте суда, о чем известил судебных приставов. Судебные приставы исполнители требуют от меня оригинал отмены судебного приказа. Насколько я знаю из судебного участка получу только копию отмены судебного приказа. Вправе ли судебные приставы требовать от меня оригинал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, был судебный приказ, выслала судье заявление об отмене, но решение судьи еще нет. Судебные приставы арестовали счет зарплатный, и сняли половину зарплаты. Вернут ли мне деньги если я привезу судебному приставу копию заявления об отмене судебного приказа (приказ мне еще не отменили) . И подскажите мне мои дальнейшие действия. Спасибо.

В заявлении об отмене судебного приказа была неверно указана сумма для отмены (без госпошлины).

Можно ли исправить и как? Подать новое заявление с верной суммой?

Ответ на этот вопрос получен. Спасибо!

Но судебный пристав не принимает отмену приказа, ссылаясь на то, что суммы разные в судебном приказе и его отмене. Что в таких случаях делать?

Есть на руках отмена судебного приказа но судебные приставы завели исполнительное производство, кто должен был передать отмену суд приказа приставу я или суд? собираюсь направить в адрес судебного пристава копию отмены судебного приказа с жалобой, правильно ли я поступлю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение