Что делать, если не успел(а) подать заявление об отмене судебного приказа в Восточный Банк и появились судебные приставы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если я не успела подать заявление об отмени судебного приказа в восточный Банк. А комне приходили судебные приставы что делать.

Ответы на вопрос (1):

На отмену приказа подается заявление не в банк а в суд. Если узали о приказе только от пристава то немедленно надо писать заявление об отмене в суд (который вынес приказ) и с ним подавать ходатайство на восстановление срока обжалования. Удачи.