Могут ли судебные приставы прийти после отмены судебного приказа?

• г. Москва

Скажите судебные приставы могут придти после отмены судебного приказа? В пятницу судебный приказ отменили, а сегодня в 6 вечера приходили люди с удостоверением что они типа судебные приставы.

Ответы на вопрос (4):

Заявление надо писать в службу судебных приставов, о прекращении исполнительного производства, с приложением копии постановления об отмене судебного приказа.

Предоставьте приставам постановление суда об отмене судебного приказа. Исполнительное производство должно быть приостановлено (либо прекращено в случае отказа).

Судебный приказ был не в отношении меня а сёстры которая не проживает по месту регистрации! Как мне быть???

Нет однозначного ответа. Ведь откуда-то вы узнали, что судебный приказ отменен. Должник (по исполнительному производству) должен поехать в службу судебных приставов, и передать заявление.