Отказ в ГИБДД по замене водительского удостоверения из-за отсутствия регистрации - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Мне отказали в ГИБДД, по месту обращения, в замене водительского удостоверения, из-за отсутствия какой либо регистрации. Заявление подавал через портал госуслуг. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Из документов вам обязательно нужны:

Заявление;

Паспорт;

Врачебная справка;

Старое удостоверение;

Квитанция

Отметка о регистрации по месту жительства (пребывания), так как эти сведения понадобятся для заполнения заявления. Соответствующий штамп делается в паспорте или же выдается отдельная справка о регистрации. По общему правилу, граждане РФ могут обратиться в любое уполномоченное подразделение госавтоинспекции на всей территории страны, а иностранцам придется обращаться по месту своей временной регистрации в России.

Заявление у меня на руках (напоминаю, я подавал через портал госуслуг) и в нём нет пункта о регистрации.