Могу ли я управлять своим личным автомобилем, если потерял зрение на один глаз после ДТП и работал профессиональным водителем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Час добрый если я в дтп полностью потерял зрение на один глаз профессионально водителем я работать не могу. А могу ли я управлять своим личным автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только медицинская комиссия может определить годность (негодность) к управлению транспортным средством, не связанным с работой.