Почему не возможно дозвониться по указанному номеру? Гудок и короткие гудки сразу.

• г. Уфа

Добрый день, почему не возможно дозвониться по указанному номеру? Гудок и короткие гудки сразу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Потому что этот телефон не работает во всех городах России, в основном телефон предназначен для столицы и нескольких других крупных Городов

Желаю Вам удачи и всех благ!

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Номер, по которому вы звоните, для жителей Москвы и Мск. области. Вы можете позвонить лично любому выбранному вами юристу и получить консультацию, но такая консультация уже будет не бесплатна. Либо изложите подробно свой вопрос здесь.