Как открыть ИП Развлекательный клуб радиоуправляемых танков для детей 6-15 лет - требуемые документы и варианты упрощения ведения деятельности

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, планирую открыть ИП "развлекательный клуб радиоуправляемых машин" для детей 6 - 15 лет, где будут проводиться познавательные занятия по истории танков, танковых сражений, создании реконструкции и т.п. с элементами игры на радиоуправляемых танках. Таким образом это будет представлять как детский военно-патриотический кружок, клуб, что-то вроде этого.

Скажите, какие документы необходимо собрать и что требуется для ведения такого рода деятельности?

Требования СЭС, пожарной службы, лицензирования необходимо учитывать (желательно дать ссылки на законодательство этих требований)? Какие есть способы обойти эти требования?

Какие коды ОКВЭД подойдут для такого вида деятельности?

Для меня важно как можно проще открыть такой клуб без документно волокиты и законно.

(педагогического и подобного образования нет. ИП на УСН фиксированые взносы только за себя. Планиру арендовать помещение площадь не более 40 кв.м. без туалета в этом помещении).

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы хотите очень много информации в рамках бесплатного ответы здесь в 2 строчках вам всё не объяснишь вам нужно нанять юриста для решения вашего вопроса от начала и до конца.