Я стоматолог налоговая отказала в регистрации ип причина отказа что я был судим по 108 ч 1

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для отдельных категорий предпринимательства требуется отсутствие уголовного преследования и факта судимости. Это касается медицины, образования, воспитания несовершеннолетних, организации отдыха. Попробуйте другую организационно-правовую форму.

Всего наилучшего.