Хочу заказать билет по интернету на гражданина Армении такой вопрос просят ввести номер документа что именно написать?

• г. Нижний Новгород

Хочу заказать билет по интернету на гражданина Армении такой вопрос просят ввести номер документа что именно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Серию и номер паспорта лица, на которое оформляется билет. Попросите гражданина Армении Вам его сообщить. Всего наилучшего.