Кому положено бесплатное детское питание с молочной кухни?

• г. Иркутск

Кому положено бесплатное детское питание с молочной кухни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Бесплатное питание положено, если:

1. ребёночку не хватает грудного молока;

2. ребёнок на искусственном питании.

Вам должен это объяснить ваш участковый терапевт.

Спросить
Пожаловаться

До скольки лет положено бесплатное питани на молочной кухне.

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске прожиточный минимум меньше нормы в молочной кухни отказали сказали что ребенок здоров и нам не положена молочная кухня, а ведь по закону детям до 2 лет положено молочная кухня или компенсация за молочную кухню если нет молочной кухни.

Отказали в детском питании, ссылаясь на то, что превышен средне душевой (10600) доход семьи (10800). Правомерно ли это? Как рассчитать положено ли детское питание? Среднемесячная зарплата моя 20000, мужа 12000. Кому положено детское питание?

Ребенку 1,4. С декабря 2013 по сентябрь 2014 находились на лечении в другой стране (документы, билеты имеются). За этот период не получали бесплатное детское питание на молочной кухне. Хотела бы получить компенсацию, либо другие варианты (например, продление срока получения бесплатного детского питания на молочной кухне). Спасибо за ответ.

Я мать одиночка ребенку 6 месяцев, живу в городе Северске. Почему в нашем городе нет ни молочной кухни ни бесплатного детского питания которое положено по закону? Обращалась к педиатру сказали что в северске такого нет чтобы выписывали бесплатно детское питание. В соц. защите тоже ничего не говорят. Куда можно обратиться?

Кому положено бесплатное детское питание. Ребенку 6 месяцев, имеем ли мы право на получение детских каш, или каких то лекарств бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какая норма в РФ и нашем регионе (РТ) регулирует вопросы, касающиеся молочной кухни, выдачу направления на нее. Неужели, если мы не малоимущие, не имеем проблем со здоровьем, нам не положено питание с молочной кухни? Нам 10 месяцев.

Мы прописаны в Москве, полис у ребёнка подмосковный питания на молочной кухне не дают... вопрос можем ли мы с подмосковным полисом прикрепится в Московскую детскую полеклинику чтобы получать молочное питание.

Я многодетная мама. Если меня признают малообеспеченной положено мне бесплатное детское молочное питание на ребенка двух месяцев. Тамбовская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение