Судебный пристав не меняется, если плательщик алиментов переехал в другой город

• г. Курск

Если плательщик алиментов изменил место проживания, переехал жить в другой город, судебный пристав исполнитель, которой ведет его дело останется прежним.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации он передаст по территориальности лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

В таком случае исполнительное производство должно быть передано в отделение ССП по месту жительства должника.

На вряд ли останется тот же. так как исполнительное производство будет перенаправлено на новое место жительства должника. Удачи Вам!

Добрый день! Нет не останется прежним. Этот судебный пристав исполнитель должен вынести постановление о передаче исполнительного производства в отдел приставов по месту проживания.