Можно ли подать исковое заявление на судебного пристава если в постановлении указан счёт с несуществующим кодом ОКАТО 810?

• г. Владимир

Можно ли подать исковое заявление на судебного пристава если в постановлении указан счёт с несуществующим кодом ОКАТО 810?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Предварительно лучше обратиться с жалобой к старшему судебному приставу. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Здравствуйте, вы можете подать административное исковое заявление на действия судебного пристава исполнителя.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы вправе подать на судебного пристава жалобу старшему судебному приставу. Обратиться в прокуратуру и подать иск в суд. ст.218 КАС РФ. удачи!

Дмитрий, если Вы считаете, что этим нарушены Ваши права - Вы, безусловно вправе обратиться в суд с административным иском.

Однако, в данном случае, имеет место обыкновенная техническая ошибка, опечатка, описка.

Это решается просто - путем обращение непосредственно к СПИ, либо к Старшему приставу.

Здравствуйте. Напишите жалобу главному приставу. А также письменно уведомите пристава-исполнителя о допущенной ошибке и возможных последствиях. Всего наилучшего.