И правомерны ли ограждения территорий жильцами на основании того, что моя машина здесь всегда стояла?

• г. Санкт-Петербург

Как можно купить место под парковку авто? Сколько это примерно будет стоить? И правомерны ли ограждения территорий жильцами на основании того, что моя машина здесь всегда стояла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не точный вопрос. Распишите по подробней ситуацию про ограждения. На счет покупки парковки, то данный вопрос решают компании строющие паркинги.