Требуют временную регистрацию в Москве для дочери, угрожая отчислением из московской школы

• г. Москва

Дочь учится в школе в Москве, постоянная регистрация в московской области. В школе требуют временную регистрацию. В Москве. Или грозят отчислением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требование школы незаконно. Обратитесь в прокуратуру и в департамент образования с жалобой на действия школьного руководства.