2 человек в доле квартире доле не определено можно прописать человеку без согласи второго дооьшика?

• г. Нижневартовск

2 человек в доле квартире доле не определено можно праписат человеку без согласи второго дооьшика?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации придется получать согласие на прописку постороннего человека

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК рф.