Нужно перевезти из Украины родителей... как правильно поступать, с чего начать, какие документы нужны... я гр.РФ.

• г. Москва

Нужно перевезти из украины родителей... как правильно поступать, с чего начать, какие документы нужны... я гр.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся. Пусть ваши родители приезжают как иностранные граждане, а после приезда сразу подавайте документы на получение гражданства по упрощенке, как нетрудоспособные, имеющие ребенка гражданина РФ.

Вкратце примерно так:

- Получение РВП.

- Получение ВНЖ

- Получение гражданства.

Весь путь от 2 лет.

Пенсию смогут оформить получив ВНЖ.

Спасибо, что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!