Как узнать кто владелец транспортного средства по Vin номеру.

• г. Москва

Как узнать кто владелец транспортного средства по vin номеру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Фамилию владельца по вин коду автомобиля вы никак не узнаете на сайте ГИБДД есть функция Вы можете там проверить находится ли машина в аресте в Какие ДТП попадало Сколько хозяев поменяла Но именно фамилия имя отчество собственника Вы не узнаете.

Здравствуйте!

Узнать кто владелец транспортного средства по vin номеру возможно только обративщись в ГИБДД. Но имейте ввиду. Что Вам могут отказать в предоставлении информации.