Суд принял решение о пенсии по вредности, а ПФ подал апелляцию - стоит ли писать возражение или присутствовать на заседании?

• г. Самара

Суд постановил выплачивать мне пенсию по вредности, а ПФ написал апелляцию. Мне надо писать возражение или просто идти на заседание (когда будет назначено?)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо составить отзыв на жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Наталья Петровна!

В данном случае советую вам составить мотивированное возражение по каждому поводу пенсионного фонда.

Если подано апелляционная жалоба, вы имеете право подать в суд письменные возражения к этой жалобе. Когда будет заседание, вас известят, можно ходить, можно не ходить.

Здравствуйте! Если подана апелляционная жалоба, то желательно подать письменное возражение на апелляционную жалобу. Суд учтет Ваша возражения при рассмотрении дела.