Несоответствие протокола судебного заседания автоэкспертизе и показаниям свидетелей - написание апелляции в областной суд и возможность указания в ней на возражение против протокола

• г. Калининград

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза не соответствует реальным показаниям свидетелей и аудо записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу апелляцию в областной суд. Возражение на протокол судебного заседания писать в областной суд? А в апелляции это указать можно?

Ответы на вопрос (1):

Возражения на протокол судебного заседания подаются в суд, вынесший решение.

Спросить
Пожаловаться

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза полностью

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза не соответствует реальным показаниям свидетелей и аудо записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу апелляцию в областной суд. Возражение на протокол судебного заседания писать в областной суд?

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза полностью не соответствует реальным показаниям свидетелей и аудо записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу аппеляцию в областной суд.

Не соответствует реальным показаниям свидетелей и ауди записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу апелляцию в областной суд. Возражение на протокол судебного заседания писать в областной суд? А в апелляции это указать можно? Возражения на протокол судебного заседания подаются в суд, вынесший решение. В какие сроки надо уложиться?

В протоколе допроса свидетелей на судебном заседании, с которым я ознакомился, обнаружил ряд неточностей, которые не совпадают с реальными показаниями свидетелей и могущих трактоваться в ином смысле показаний свидетелей. Пропущена фраза судьи на требования адвоката и замечание сделанное судьей адвокату в записи о ходе судебного заседания. Как потребовать изменить протокол.

В районном суде, по адинистративному делу проиграли. Подали апелляцию в городской суд. Заседание еще не назначили, но пришло извещение. Что потерпевший подал возражение на мягкость приговора, и по нему назначено заседание. Нужно ли в суде заявлять, что подана апелляция? Или просить суд отложить рассмотрение возражения до рассмотрения апелляции? Спасибо!

Судья полностью фальсифицировал протокол судебного заседания, исказил показания свидетелей, есть аудио запись с истенными показаниями. Что можно сделать?

Сегодня ознакомился с материалами гражданского дела, ответчиком которого я являюсь. С ужасом узнаю, что протокол последнего судебного заседания не соответствует действительности. Дело вот в чем. Во время судебного разбирательства я подал возражения на исковые требования истца, они в деле есть, в письменных возражениях я возражал в расчетах цены иска. Суд принял возражения, расчетов истца в деле я вообще не обнаружил. Однако в протоколе я обнаружил запись у себя, против удовлетворения заявленных требований не возражаю. Хотя в моих возражениях в деле все расписано, и на судебном заседании я возражал. Хочу подать апелляцию, но эта фраза меня сильно смущает. И представитель истца против моих возражений тоже не возражал. Все как-то странно в протоколе. Можно ли отобразить в апелляции, что я возражал и в деле есть письменные доказательства, примет ли это апелляционная инстанция. Или для них важен протокол судебного заседания. Ведь я не подавал возражений на протокол, мне после судебного заседания его отказались выдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Я истец и ответчик подали апелляцию на решение мирового суда. Пишу возражения на апелляцию ответчика. Нужно ли мне в возражениях писать про то, что мною также подана апелляция? Или я комментирую по доводам апелляции ответчика?

А подал апелляцию в районный суд. Я Ответчик. Банк (Истец) подал возражение на апелляцию. Заседание состоится 08.10. Могу я внести дополнения к моей апелляции прямо на заседании суда? И второй вопрос: что делать если судья на заседании ведет себя высокомерно, намекая на мою юр.безграммотность, мои доводы доводы в счет не берет, склоняется на сторону Исца в открытую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение