Несоответствие протокола судебного заседания автоэкспертизе и показаниям свидетелей - написание апелляции в областной суд и возможность указания в ней на возражение против протокола

• г. Калининград

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза не соответствует реальным показаниям свидетелей и аудо записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу апелляцию в областной суд. Возражение на протокол судебного заседания писать в областной суд? А в апелляции это указать можно?

Ответы на вопрос (1):

Возражения на протокол судебного заседания подаются в суд, вынесший решение.