Благодарность за ответ - опыт работы на претензиях как юрист

• г. Владивосток

Большое спасибо за ответ, так как я работала юристом на претензиях.

Не занималась Фондом кап. ремонта МКД. Вам спасибо за ответ.

Удачи Вам и успехов. Людмила Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо за теплые слова, очень приятно! Желаю и Вам успехов в любой деятельности. Будут вопросы - обращайтесь, никогда не отказываю в помощи.