Соседская нападка - что делать, как ощущать себя в безопасности?

• г. Юрмала

Не знаю можно ли это спрашивать здесь, на меня вчера напала соседка, избила, в течение года пыталась ее избегать, но вчера она меня подкараулила... она мне кажется не адекватной, что делать я не знаю, грозилась зарезать, сказала что я испортила и порезала ее вещи а ребёнку испачкала зубную щетку какашками, простите, мне очень страшно, боюсь выходить из квартиры, она живет за стенкой... как дальше жить.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации вам целесообразно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление, в котором подробно изложить все факты.

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, пусть проводят проверку, соседка может понести как уголовную, так и административную ответственность в зависимости от тяжести причиненного вреда.

Удачи вам и всего наилучшего