Проблема в том, что на землю нет даже договора о бессрочном пользовании, и его мне нигде не могут выдать.

• г. Хотьково

Хочу оформить в собственность землю, на которой стоит дом, оформленный по наследству. Проблема в том, что на землю нет даже договора о бессрочном пользовании, и его мне нигде не могут выдать. У меня 1/2 доля в праве. Второй дольщик не хочет заниматься оформлением. Что мне надо делать? Куда обращаться? Помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления главе поселковой администрации о предоставлении вам земельного участка в бессрочное пользование или в долгосрочную аренду, можно еще и о выкупе речь завести, но только боюсь предложат только по рыночным ценам