Могут ли привлечь к административной по 19.30 если человек заболел и просил в его отсутствие не рассматривать а срок 2 мес прошел.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если человек представлял документы о болезни - Постановление - отменят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если вышел срок привлечения к административной ответственности, то постановление вынести не могут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, Ольга! Дело по ст. 19.30 КоАП РФ рассматривается в судах. И срок давности по таким делам, не 2 месяца, а 3 месяца.. А если у Вас часть 2 ст. 19.30 КоАП РФ, то давность привлечения вообще составляет - один год.