Проверьте, пожалуйста, мой стаж на севере. НГДУ Ватьеганнефть-это уже на севере.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Аркадий Геннадьевич, здесь ваш файл открылся, Ваш стаж северный только НГДУ или Управление ремонта скважин это тоже север, если только с 1988 по 2001 г. то получается 16 лет 02 мес.26 дн. Служба в Армии в северный стаж не учитывается. В Выписке не отмечена местность в которой работали и не отмечен льготный стаж если он был. Северного и общего стажа у Вас достаточно, а в какие годы была льготная работа по Выписке не вижу.