Реквизиты для оплаты пошлины для апелляции в Мосгорсуд на всех сайтах неверные. Сбербанк не принимает. Какой действующий р/счет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, На официальном сайте суда Госпошлина всегда верная, в других местах лучше такие вещи не смотреть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Реквизиты верные, просто в сбербанке какие то проблемы с базой. Это уже пол года так. Просто возьмите квитанцию и идите в банк, просите чтоб забивали реквизиты вручную. Удачи вам.

При подаче апелляционной жалобы Вы можете воспользоваться терминалом для оплаты, установленном в суде 1 инстанции, через который Вы будете подавать жалобу. Оплатите там.

В данном случае для гарантии вам необходимо обратиться в суд для получения реквизитов хотя странно то что указанные на сайте суда реквизиты являются неверными. Это очень маловероятно