Как согласовать устранение перегородки без коммуникаций в подъезде с соответствующей инстанцией?

• г. Екатеринбург

В подъезде установлена перегородка, внутри огороженного пространства нет коммуникаций, кроме не функционирующего мусоропровода, с какой инстанцией надо согласовать, управляющая компания требует ее убрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на установку такой перегородки нужно письменное Согласие всех жильцов подъезда а также письменное Согласие управляющей компании Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.