Мне 18 лет, я планируют уйти из дома со своими вещами, не подадут ли на меня в полицию.

• г. Вологда

Здравствуйте, мне 18 лет, я планируют уйти из дома со своими вещами, не подадут ли на меня в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина!

Это зависит от того, какие отношения у Вас дома сложились. Судя по вопросу, не очень хорошие и поэтому отсюда вытекает логичный вывод, что могут подать.

Судя по вашему вопросу, вы являетесь совершеннолетним и вправе самостоятельно принимать решение о том, где жить и скем жить. Подавать на вас в полицию не за что.