Суд оправдал в административном правонарушении, когда должны удалить из базы ГИБДД мое нарушение?

• г. Ханты-Мансийск

Был суд областной за административное правонарушение, оправдали в суде. Через сколько должны убрать из базы данных ГИБДД мое нарушение если не обжалуют в течении 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только решение по жалобе поступит в ГИБДД и вступит в законную силу, должны удалить Ваши данные о правонарушении из базы. Но это в идеале, а как на самом деле будет не известно.