Суд оправдал решение ГАИ по административному правонарушению в Сургутском районе - когда уберут нарушения из базы ГИБДД?

• г. Ханты-Мансийск

Был сегодня суд, ройоный Сургуцкого ройона по администротивному правонарушению, оправдал суд. Напрявят теперь постоановление Гаи Рост обл там было выписано постановление дадут им десять суток на обжалование, когда они должны убрать в базе даных гибдд мои нарушения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. После того как решение Вступит законную силу, в течение пяти дней рабочих они обязаны будут убрать это из базы, удачи.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней, если оно не было обжаловано. Если оно было обжаловано, то по истечении 10 дней после получения копии решения по жалобе, если она не будет обжаловано. А если будет, то после принятия решения областным либо равным ему судом по жалобе.

Доброго вам времени суток. Постановление вступает в силу по истечении 10 суток, Если не было обжаловано. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.