Как получить информацию о супруге, находящемся под арестом в связи с обвинениями по статьям 331-332?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа сегодня была мера присечения его обвеняют по 331-332 стотье экспертиза еще не пришла следователь ходотайствовал взять его под орест его увезли скажите могу ли я попросить завтра с ним сведания? И у кого у судьи или следователя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Он числится за следователем поэтому вы будете писать заявление на имя следователя и он даёт вам разрешение на его свидания Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, пока дело не передано в суд, то разрешение на свидание необходимо брать у следователя.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Оксана! Вашему мужу только избирают меру пресечения в суде. Он остается за следствием до окончания расследования и передачи дела в суд. Поэтому просите заявление на имя следователя. Решать будет он.

Здравствуйте! Пока этот вопрос надо решать со следователем и именно у следователя вам надо получать разрешение на свидание.