Имеет ли право РОВД ставить автомобили которые проходят по уголовным делам на частную штрафстоянку бесплатно.

• г. Краснодар

Добрый вечер. Имеет ли право РОВД ставить автомобили которые проходят по уголовным делам на частную штрафстоянку бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр данном случае любая услуга должна быть оплачена, поэтому не имеет значения по каким делам проходят эти автомобили.