Что делать, если пришла квитанция за оплату мусора за вторую нежилую квартиру, где не проживаю?

• г. Иваново

Здравствуйте! Подскажите что делать. Есть две квартиры в собственности, в одной из них я проживаю и плачу за мусор, сейчас мне пришла квитанции первый раз за мусор за вторую квартиру где я не живу и не кто там не прописан, как поступить в этой ситуации? Должна ли я платить за неё? Или мне можно предоставить справку председателю ТСЖ о том что я плачу за мусор по месту проживания? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с квитанциями.