Это была трагическая смерть но на вскрытие его возили в морг можно ли там что то узнать прошло 20 лет.

• г. Санкт-Петербург

Это была трагидеская смерть но на вскрытие его возили в морг можно ли там что то узнать прошло 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Наталья Ивановна, в данном случае прошло слишком много лет. Даже если и было, что-то криминальное, то сейчас уже ничего не доказать, к сожалению.

Добрый вечер! Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы ранее уже задавали вопрос, то уточнения там и нужно писать.. А здесь новые юристы читают и не понятно о чем речь.

Но в морге должны быть записи архив в пенсионном фонде умерший был пенсионер.