Гражданину Армении отказали во вписании в графу отцовства при рождении ребенка - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин армении и жена тоже при рождение ребёнка в графу отцовства меня не вписали. Хотя я от своего ребёнка не отказиваюсь. Куда мне обратица.

Ответы на вопрос (3):

Давид, доброе время суток!

Вообще странная ситуация, Вы значит с супругой не обговаривали заранее этот момент? А кого вписали в графу отцовства?

Теперь в России трудно будет что то изменить, так как вы иностранные граждане. И только через суд доказывать своё реальное отцовство.

Удачи Вам и всего хорошего!

Просто пустая строка а отчество маё

Здравствуйте. Для ответа нужно знать, состояли вы в браке с матерью ребенка на момент рождения ребенка? Предъявляли паспорт отца и свидетельство о браке при регистрации ребенка. Где была регистрация брака и регистрация ребенка - в РФ?