Можно ли записывать следователя во время допроса?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Можно ли записывать следователя во время допроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете записывать не следователя, а сам допрос, где будет соответственно слышно и все вопросы следователя, но следователь при этом должен будет сделать пометку в протоколе допроса, что производится аудиозапись.

Здравствуйте! Да это ваше законное право вы можете стражу закона и не говорить, что вы его записываете это вам в дальнейшем может пригодиться.