У меня не принимают справку в водоканал что я временно не проживаю в прописанной квартире. Сказали ставить счетчики и все.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в К с заявлением о перерасчете. В случае отказа можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки Удачи Вам.

Мне ответили в жилищной инспекции что согласно закона встуившего с этого года у кого не установлены счетчики платят по полной и справок не берут.