Весь процесс устройства во фсин на должность младшего инспектора.

• г. Владивосток

Весь процесм устройства во фсин на должность младшего инспектора.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о трудоустройстве на госслужбу, смотрите внимательно закон о государственной службе. Порядок оформления можете в отделе кадров уточнить.

Мы не отдел кадров, чтобы описывать весь процесс. Обращайтесь в ОК,если кратко, то заполните анкеты, будут узнавать о судимостях близких родственников, пройдете ВВК