Заранее огромное спасибо за квалифицированную помощь.

• г. Москва

У меня вопрос: Кого нужно указать в Заявлении о признании недееспособным по состоянию психического здоровья в качестве «Заинтересованного лица», если такое заявление подает дочь человека, признаваемого недееспособным? Или никого не надо указывать?

Заранее огромное спасибо за квалифицированную помощь.

Ответы на вопрос (1):

В качестве третьих лиц в данном процессе в обязательном порядке должны участвовать органы опеки и попечительства.